cancel
Showing results for 
Show  only  | Search instead for 
Did you mean: 

Help me please! }!}

Здравствуйте , Я участвовал в предложение "лучшая цена " на данный товар , изначальная цена стояла US $1,899.99 , что сильно завышено ! официальная цена составляет $949.00 https://www.apple.com/shop/buy-ipad/ipad-pro/12.9-inch-display-256gb-space-gray-wifi в предложении я указал сумму 1000 долларов и установил количество товара : 2 , сразу нажал сделать предложение , но пока страница грузилась ( с мобильной версии сайта ) цена удвоилась и составила 2000 долларов , но предложение уже было отправлено продавцу , после этого продавец сразу подтвердил мою сумму , проигнорировал мою просьбу на отказ от сделки , т.к. сумма оказалась очень завышена , продавец сообщил что отправил товар ! без моей оплаты. я несколько раз просил продавца сделать отмену заказа , но он больше не отвечает .. После того как я сообщил ему , что не смогу заплатить за неправильный заказ , продавец выложил новое объявления с теми же планшетами , но видимо когда он открыл спор в ебее , удалил новое объявление . я считаю , что продавец ничего не отправлял мне , но указал что товар отправлен , что бы я не смог сделать отмену . Как можно разрешить этот конфликт ?

Accepted Solutions (0)

Answers (0)